Конкурс на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество

24.01.2018

Приглашаем предприятия и организации Республики Казахстан принять участие в конкурсе на соискание премий Правительства Республики Татарстан за качество

Премии присуждаются ежегодно на конкурсной основе предприятиям и организациям  за  достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления.

На участие в конкурсе могут претендовать организации независимо от организационно-правовой формы, осуществляющие производство продукции и оказание услуг.

С 2011 года конкурс объявлен открытым, что дало возможность принимать участие в конкурсе хозяйствующим субъектам  из других регионов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Предприятия и организации, участвующие в конкурсе, получают возможность заявить о себе как о надежном партнере Республики Татарстан и получить положительный имидж для выхода на рынок республики.

С 2016 года конкурс проводится по двум номинациям: «Деловое совершенство» и «Производственные системы».

Номинация «Деловое совершенство» основана на методе самооценки, оценочные критерии которой, гармонизированы с моделью премии Правительства Российской Федерации в области качества и Европейской премии.

Номинация «Производственные системы» основана на принципах бережливого производства.

Лауреаты имеют право использовать эмблему конкурса для продвижения  своего бренда, в рекламных материалах в течение трех лет. Каждый участник конкурса получает экспертное заключение с указанием сильных сторон и областей, где возможны улучшения.

Технический секретариат Совета по присуждению премий Правительства:

г. Казань, ул. Большая Красная д. 8, 1-й этаж

Тел./факс (843) 292-04-95, 292-07-48

e-mail: pcq2008@yandex.ru,

Почтовый адрес: 420111, Республика Татарстан, г.Казань, а/я 552

Бюллетень о конкурсе 2018 года

Руководство для участников конкурса в номинации «Деловое совершенство»

Критерии конкурса в номинации "Деловое совершенство"

Руководство для участников конкурса в номинации "Производственные системы"

Заявка на участие в конкурсе в электронном виде

Заявка на участие в конкурсе в формате WORD