Татарский культурный центр Западно-Казахстанской области отметил День благодарности

05.03.2018

1 марта актив Татарского культурного центра посетил митинг у монумента «Қазақ халқына мың алғыс», посвященный празднованию Дня благодарности, с участием заместителя акима области Г.А. Оспанкулова, где члены Ассамблеи народа Казахстана  возложили цветы к монументу.

Активист ТКЦ Хузасаитов З.К. посетил встречу с уважаемыми старейшинами ЗКО с участием акима области А.С. Кульгинова в Доме Ассамблеи народа Казахстана ЗКО.
          После чего в  зале «Ақжайық» акимата области прошла республиканская интерактивная видеоконференция, посвященная Дню Благодарности, с участием акима области А.С. Кульгинова и государственного секретаря Республики Казахстан Г.Н. Абдыкаликовой на которой также присутствовал актив ТКЦ.
          А так же в День Благодарности "ТКЦ" и музей Г. Тукая посетил Сопредседатель Совета муфтиев России, муфтий Саратовской области Бибарсов Мукаддас Аббасович, который с большим удовольствием выслушал экскурсию и оставил свои впечатления в книге почетных посетителей музея, а также поделился своими впечатлениями на своей страничке в социальных сетях.

ОО "Татарский культурный центр" Западно-Казахстанской области