Визит Детской республиканской клинической больницы Министерства здравоохранения Республики Татарстан в г.Нур-Султан

7 февраля 2020 г., пятница

Полномочным представительством Республики Татарстан в Республике Казахстан в г.Нур-Султан с 3 по 7 февраля организован визит Детской республиканской клинической больницы Министерства здравоохранения Республики Татарстан.

Делегация посетила Министерство здравоохранения Республики Казахстан, Национальный научный кардиохирургический центр, Национальный центр нейрохирургии, вторую городскую детскую многопрофильную больницу, корпоративный фонд UMC (university medical center), в который входят национальный центр детской реабилитации, национальный научный центр материнства и детства, республиканский диагностический центр.

По итогам визита подписано соглашение о сотрудничестве и взаимопонимание с национальным научным кардиохирургический центр, с национальным центр нейрохирургии, управлением здравоохранения города Нур-Султан  и корпоративным фондом UMC.

Подробную информацию о визите смотрите на сайте http://www.drkbmzrt.ru и в сети инстаграмм drkb_kazan